Grundfos Unilift KP 250-AV1, дренажный насос
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Московской области или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата товараОплата заказа производится при получении товара.
-
Наш магазинБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Кубинка, ул. Железнодорожная, д. 1А, стр. 1
О товаре в общем
В компании «Насос-Котел» можно круглосуточно подавать заказы на приобретение различного рода специальных устройств. Заслуженное место среди них занимает, конечно, и дренажный насос grundfos unilift kp 250 av1, отличающийся компактными габаритами. Важными особенностями механизмов этой серии являются:
- пригодность для вытягивания воды из колодца и котлована;
- возможность работы в слабозагрязненных водоемах;
- употребление нержавеющей стали для корпуса и рабочего колеса.
Потребление 500 ватт в час при рабочем токе 2,2 ампера поможет сэкономить электроэнергию, при этом гарантируется высота водяного столба 750 см, секундный дебит воды три литра и прокачивание сантиметровых частиц.
О преимуществах этой модели оборудования
Дренажный насос grundfos unilift kp 250 av1 купить в Москве выгодно еще и потому, что он служит достаточно долго, окупая все вложенные средства. Как и у иных модификаций в линейке КП предусмотрена защита от сухого хода и от перегревания. Очистить внутренние детали от грязи достаточно легко, поскольку конструкторы позаботились о снимающемся основании.
О стоимости и прочем
Цена на дренажный насос grundfos unilift kp 250 av1 составляет в нашем интернет-магазине 20912 руб.; за эту сумму вы получаете устройство, которое можно присоединить к отопительной системе калибра Rp 1 1/4 . Выключатель - вертикальный, поплавкового типа, изготовлен из полипропилена. Возможно, погрузить насос на 10 метров в воду и даже кратковременно запускать при нагреве качаемой жидкости до 70 градусов.
Для всех деталей, которые в норме контактируют с рабочей средой, использована хромоникелевая разновидность нержавеющей стали. Обратный клапан содержится внутри напорного патрубка, аппарат имеет однофазный электромотор с автоматическим термовыключателем. Насос можно запустить 100 раз за 60 минут, для заполнения роторной зоны используется экологически безопасный антифриз. Система может перекачать воду с твердыми частицами до 1 см в диаметре, но это не должны быть волокна любого рода!
Бренд | GRUNDFOS |
Модель | Unilift KP 250-AV1 |
Качество воды | Чистая, Слегка грязная, Грязная |
Максимальная производительность, куб.м/ч | 11 |
Максимальный напор, м | 7 |
Размер пропускаемых частиц, мм. | 10 |
Температура перекачиваемой воды,°C | от 0 до +50, кратковременно (2 мин) +70 |
Номинальная потребляемая мощность, Вт | 500 |
Напряжение сети, Вольт | 230 |
Защита | Есть |
Степень защиты, IP | IP 68 |
Присоединительный диаметр, дюйм | напорный патрубок Rp 1 1/4" |
Потребляемый ток, А | 2,2 |
Длина кабеля, м | 10 |
Гарантия | Производителя |
Режущий механизм | Нет |