Honeywell FF06-1" AA, фильтр для воды
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Московской области или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата товараОплата заказа производится при получении товара.
-
Наш магазинБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Кубинка, ул. Железнодорожная, д. 1А, стр. 1
Фильтр для очистки воды Honeywell FF06-1" AA – промываемый фильтр для тонкой очистки воды. Этот прибор состоит из корпуса с внешней и внутренней резьбой, сетчатого фильтрующего элемента, шарового клапана, резьбовых штуцеров и колбы. Фильтр прост в обслуживании и эксплуатации, а его компактные размеры позволяют производить монтаж даже в ограниченном по площади пространстве.
Принцип действия фильтра Honeywell FF06. Прибор имеет два режима работы: фильтрации и промывки. В первом случае (режим фильтрации) вода проходит через фильтрующий элемент и выходит уже очищенной. Во время промывки водный поток удаляет весь скопившийся мусор как с поверхности сетки, так и со дна колбы. Режим промывки включается/выключается с помощью шарового клапана.
Отличительные особенности фильтра Honeywell FF06:
- внутренняя резьба на корпусе фильтра;
- легкая замена фильтрующего элемента и чаши;
- установка при монтаже чашей вниз;
- техническое обслуживание без демонтажа.
Монтаж. Монтаж возможен на пластиковые и на металлические трубы. Благодаря установки фильтра после запорных клапанов за водосчетчиком, техническое обслуживание устройства позволяет обойтись без демонтажа. Положение прибора чашей вниз на горизонтальной поверхности дает максимальную эффективность фильтрации. Возможна установка в ограниченном пространстве.
Применение. Фильтр FF06 используется как в промышленности, так и в любых бытовых и коммерческих целях для непрерывной подачи отфильтрованной холодной или горячей воды при нормальном давлении в трубопроводе. Препятствует проникновению в магистрали инородных тел: частиц ржавчины, волокон пеньки, песчинок и т.п. При включении режима проточной промывки все скопившиеся на сетке фильтра и дне чаши частицы легко удаляются.
Технические характеристики.
Размер (ДхШхВ) - 179x100x180 мм
Максимальная температура воды - до 40 (°С)
Рабочее давление - до 16 бар
Рабочий поток - 8,9 м.куб/час
Присоединительный размер - 1"
Размер ячеек сетки - 100 мкм
Вес - 1,3 кг
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Honeywell, Германия.
Бренд | HONEYWELL |