Grundfos Sololift2 C-3, канализационная установка
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Московской области или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата товараОплата заказа производится при получении товара.
-
Наш магазинБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Кубинка, ул. Железнодорожная, д. 1А, стр. 1
Grundfos Sololift2 C-3, описание
Sololift2 C-3 предназначен для сбора и отведения бытовых стоков в случаях, когда сточные воды нельзя удалить самотеком либо из-за небольшого угла наклона они уходят очень медленно. В конструкциюканализационной насосной установки Грундфос Sololift2 C-3 встроен режущий механизм, который до этого применялся исключительно в профессиональных канализационных насосах, этот механизм быстро измельчает туалетную бумагу и предметы личной гигиены, с которыми до этого не могли справиться ни одна из ранее представленных на рынке бытовых канализационных установок, в том числе и других производителей.Sololift2 C-3 используется для перекачивания бытовых стоков температурой до 90 °С из стиральной машины, посудомоечной машины, кухонной мойки, ванны, душа или умывальника. Возможные подключения: стиральная машина, посудомоечная машина, кухонная мойка, ванна, душ (душевая кабина), биде, умывальник.
Общие характеристики
Тип поверхностная канализационная установка
Максимальный напор 8.5 м
Пропускная способность 14.4 куб. м/час
Напряжение сети 220/230 В
Потребляемая мощность 640 Вт
Число водозаборных точек 7
Вода
Качество воды грязная
Допустимая температура жидкости до 90°C
Конструкция
Диаметр разъема соединения 1.5"
Длина сетевого шнура 1.2 м
Установка насоса горизонтальная
Преимущества канализационной установки Grundfos Sololift2 C-3
Надежность
1 - Сварной герметичный резервуар, что очень важно при подключении к стиральным и посудомоечным машинам.
2 - Вихревое рабочее колесо со свободным проходом 20мм для повышения надёжности. Выдерживает температуру жидкости 90°C без каких-либо ограничений.
Лёгкость и удобство обслуживания
3 - Конструкция с сухим электродвигателем для упрощения техобслуживания, при котором руки остаются чистыми. Электродвигатель, насос и блок управления составляют один узел, что облегчает техобслуживание и замену. SOLOLIFT2 не нужно демонтировать для проведения обслуживания.
4 - Саморегулирующаяся автоматическая трубная муфта облегчает сборку во время техобслуживания.
5 - Основные винты - невыпадающие.
6 - Функция ручной разблокировки.
7 - Функция отдельного слива с использованием соединительной муфты и сливного шланга.
8 - Имеется поплавковый выключатель с двумя уровнями пуска, а также защитная трубка и байонетное крепление для индивидуального обслуживания без демонтажа всего насосного агрегата.
Возможность замены
9 - Более компактная конструкция. Может легко заменить любую другую компактную канализационную насосную установку из представленных на рынке. Легко присоединяемые, регулируемые по высоте патрубки.
10 - Выбираемое направление выходного патрубка для облегчения замены.
Минимальное техническое обслуживание
11 - Инновационная конструкция дна с сильным закруглением для предотвращения образования осадка, а также функция самоочищения.
Удобство монтажа
12 - Специальные крепежи, защищающие SOLOLIFT2 от опрокидывания, значительно упрощают процедуру монтажа.
13 - Устанавливается отдельно или в стене.
Бренд | GRUNDFOS |
Модель | Sololift2 C-3 |
Качество воды | Грязная |
Максимальная производительность, куб.м/ч | 3 |
Максимальный напор, м | 8 |
Допустимая температура жидкости , °C | 90 |
Номинальная потребляемая мощность, Вт | 640 |
Напряжение сети, Вольт | 230 |
Степень защиты, IP | IP 24 |
Присоединительный диаметр, дюйм | 1 1/2" |
Габариты | 158х341х493 мм |
Длина кабеля, м | 1 |
Гарантия | Производителя |